88问答网
所有问题
当前搜索:
临桂区公交车路线
临桂
山水公园坐几路
公交车
答:
61路、66路、68路等
。根据百度地图显示,临桂山水公园位于广西壮族自治区桂林市临桂区公园北路和西城大道西南侧,路过的公交车有61路、66路、68路等,所以临桂山水公园坐61路、66路、68路等。
桂林6路
公交车路线
答:
桂林6路公交车路线如下:起始站点:桂林6路公交车起始于桂林站,终点站为临桂中学
。这条公交线路全长约为19公里,覆盖了桂林市和临桂区的多个重要区域。行驶路线:桂林6路公交车沿着中山中路、中山北路、西城大道、榕山路和凤凰路进行行驶。具体来说,它首先从桂林站出发,经过中山中路、中山北路,最终...
临桂
桂康园
公交车路线
答:
公交线路:
88路
,全程约4.7公里 1、从临桂县步行约370米,到达临桂区政府站 2、乘坐88路,经过7站, 到达桂康路口站 3、步行约200米,到达桂康园
桂林83路
公交车
时刻表
答:
临桂区
政府-桂林北站8路
公交车
,桂林北站首末班车发车时间为7: 30-17: 00,临桂区政府首末班车发车时间为8: 40-18: 00,发车间隔30分钟,票价2元。站点:临桂区政府→人民路→林正路口→人民路市场→桂林医学院第二附属医院→人民路中→人民路南→尚领村→万福路西→行政服务中心→西城中路→西城北...
桂林88路
公交车路线
图
答:
公交线路:桂林88路公交车(临桂区政府-文明路),起点站是临桂区政府,终点站是文明路
;线路运营时间是发车间隔;约5分钟/趟,该线路是由桂林公交集团新城市巴士分公司负责运营。站名:临桂区政府、临政路、临政路口、人民路、金山广场、金水公园、临桂交警大队、桂康路口路口村、巾山路口、唐家村、...
桂林市
临桂
105路
公交车路线
视频时间 8:30
怎样从
临桂
坐
公交车
到漓江
答:
公交线路
:88路 → 10路空调双层,全程约16.3公里 1、从
临桂县
步行约350米,到达临桂县政府站 2、乘坐88路,经过19站, 到达汽车站 3、乘坐10路空调双层,经过5站, 到达七星公园站 4、步行约1.4公里,到达漓江景区
想知道:
临桂县
临桂县91路公交车
公交线路
的信息?
视频时间 06:40
从
临桂县
政府到十字街解放东路怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交线路
:88路,全程约12.8公里 1、从
临桂区
政府步行约360米,到达临桂区政府站 2、乘坐88路,经过19站, 到达文明路站 3、步行约1.1公里,到达十字街(解放东路)
桂林109路
公交车路线
答:
桂林109路
公交车
共54站。分别是琴潭汽车客运站、黑山路口、东莲市场、琴潭村、唐家村、桂康路口、
临桂
交警大队、金水公园、金山广场、金山广场北口、榕山路中、榕山路口、沙塘、庙岭市场、庙头街、临桂镇政府、温氏公司、新温氏公司、黄塘村、白田村、凤凰村、大砖厂、凤凰陵园、向东村、马鞍村、杨梅湾...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
临桂108路公交车路线
临桂k2路公交车路线
桂林23路公交车路线路
临桂到灵川公交车路线
临桂85路公交路线
临桂88路公交路线
桂林81路公交车路线
桂林86路公交车路线
桂林k307路公交车路线