88问答网
所有问题
当前搜索:
上海941路公交时刻表
上海941路公交车时刻表
答:
海
941路公交车时刻表
941路上行介绍 票制:分段计价有人售票
上海941路
上行是从
上海上海
火车站出发,到上海虹桥东交通中心的分段计价有人售票线路。途中共经过上海火车站,长寿路西康路,长寿路常德路,长寿路叶家宅路,曹家渡(长寿路芳汇广场)等25个站点。全程票价(元):6.00,是上海交通网络中不可缺少...
上海941路公交车
路线支线
时间表
视频时间 06:30
有
上海
的
941
路线吗?
视频时间 06:30
上海941公交车
首班几点发车
视频时间 5:30
上海941路公交
线路?谢谢
答:
941路 空调线路
上海火车站南广场06:00-21:30 虹桥机场06:00-21:00
本线空调车 多级票价 2.00元起售 上海大众公共交通有限公司 上行:上海火车站南广场 - 长寿路西康路 - 长寿路常德路 - 长寿路叶家宅路 - 长宁路万航渡路(曹家渡) - 长宁路江苏路 - 长宁路中山公园 - 中山西路天山路...
上海941路公交
车最早一班是几点?从火车站去虹桥机场,请问我能赶得上7:55...
视频时间 05:30
上海941路公交车
路线
视频时间 05:30
上海
火车站至虹桥机场的
941
是
公交
还是机场大巴啊?
答:
公交车
。
上海941路
空调线路 上海火车站南广场06:00-21:30 虹桥机场06:00-21:00 本线空调车 多级票价 2.00元起售 上海大众
公共交通
有限公司
上海941公交
全程要多久
视频时间 5:30
上海
94l
路公交
车走向
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上海公交941路票价表
上海公交941路线图查询
上海941路票价表查询
上海公交941路票价2一6元
上海公交车941路末班时间
上海941路定班时刻表
上海941路票价计算
941公交车实时查询
941路公交车路线时间