88问答网
所有问题
当前搜索:
上海公交933路全程站名
上海933路公共汽车
路线是什么?
答:
上行:龙华停车场
龙华西路龙华镇 龙华路机场路 中山南二路宛平南路 中山南二路东安路 南洋中学 中山南二路打浦路 鲁班路瞿溪路 重庆南路斜土路 重庆南路建国中路 重庆南路复兴中路 成都北路延安中路 成都北路南京西路 成都北路新闸路 共和新路中兴路 中山北一路西宝兴路 中山北一路广中路 曲阳...
上海933路公交全程
答:
24 . 中山北二路伊敏河路 25 .
运光新村
求
933路
(地铁天通苑北站(东3旗)-国展新馆
公交
场站)每班发车时间表
答:
1.国展新馆公交场站
2.国展新馆站3.顺义马连店站4.马连店加油站5.花梨坎(天纬二街)站6.喇苏营站7.顺义铁匠营站8.万科城市花园站9.东庄站10.莫奈花园小区站11.中央美院城市设计学院站12.顺义田各庄站13.龙湾站14.古城东大街站15.顺义古城站16.泗上村站17.顺义车管所站18.沙子营汽车站19.南七家...
上海
93
路公交车
是无人售票的吗?终点站是哪里
答:
虹漕南路漕宝路
虹漕南路田林路 田林路桂林路
田林十一村
柳州路宜山路 市六医院
宜山路中山西路 宜山路南丹路 虹桥路宜山路 虹桥路路徐家汇 肇嘉浜路天平路(徐家汇公园)衡山路高安路 乌鲁木齐北路淮海中路 乌鲁木齐北路安福路 华山路常熟路 万航渡路静安寺 武宁南路万航渡路 首站开收班时间:04...
上海
世纪大道地铁站到浦东新区金桥镇金沪路如何去
答:
驾车路线:
全程
约9.2公里 起点:世纪大道地铁站 1.从起点向东南方向出发,沿世纪大道行驶1.2公里,直行进入杨高路下立交 2.沿杨高路下立交行驶90米,朝杨浦大桥/杨高中路/浦东市民中心/
上海市
公安局出入境管理局方向,稍向左转进入杨高中路 3.沿杨高中路行驶5.4公里,直行上匝道 4.沿匝道行驶1.5...
沪汰路如何坐
公交车
到宛平南跪725号,龙华医院
答:
公交
线路:
933路
,
全程
约11.2公里 1、从沪太路步行约730米,到达共和新路中兴
路站
2、乘坐933路,经过12站, 到达龙华路宛平南路站 3、步行约960米,到达
上海
中医药大学附属龙华医院
上海
虹口足球场去上海九院怎么去
答:
公交
线路:
933路
,
全程
约6.7公里 1、从虹口足球场步行约380米,到达中山北一路花园
路站
2、乘坐933路,经过6站, 到达成都北路威海路站 3、步行约300米,到达九院 驾车路线:全程约7.5公里 起点:虹口足球场 1.从起点向正西方向出发,行驶60米,右转进入东江湾路 2.沿东江湾路行驶390米,左转进入...
从淮海中路思南路出发到曲阳商务中心
公交车
怎么坐车
答:
公交
线路:167路,
全程
约12.1公里 1、从淮海中路思南路乘坐167路,经过11站, 到达伊敏河路巴林
路站
2、步行约140米,到达
上海
商务中心(曲阳路)公交线路:
933路
,全程约10.1公里 1、从淮海中路思南路步行约1.1公里,到达成都北路延安东路站 2、乘坐933路,经过9站, 到达中山北二路伊敏河路站 3、...
上海
虹口区逸仙路到上海瑞金医院怎么走
答:
公交
线路:地铁2号线→地铁3号线,约26.6公里 车程,虹桥火车站地铁2号线中山公园站地铁3 6站,到达线路经过10站,到达大柏树 3站,步行约950米到达
曲阳路570号2楼《状元楼酒家》附近有什么
公交
车站
答:
公交
线路:
933路
,
全程
约8.4公里 1、从
上海市
步行约1.2公里,到达成都北路南京西路站 2、乘坐933路,经过7站, 到达玉田路曲阳
路站
3、步行约300米,到达状元楼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交939路
上海公交939路线路图最新
公交933路车的各站点
上海市933路公交车路线图
上海公交941全程线路
浦东93路公交车几分钟一辆
933公交车路线查询
上海939路公交车线路图
上海公交932路路线查询