88问答网
所有问题
当前搜索:
上海公交新川专线时刻表
想知道:
上海市
新川
线
公交
线路的信息
答:
公交线路:新川专线 线路注释:文字线路
上海火车站北广场05:50-22:30 川沙镇04:35-20:57
站点详情:上行:上海火车站北广场 - 中兴路共和新路 - 西藏北路永兴路 - 西藏中路福州路(人民广场) - 陆家嘴东路东方医院 - 浦东大道钱仓路 - 浦东大道桃林路 - 浦东大道民生路 - 浦东大道北洋泾...
上海
火车站到浦东川沙晚上
公交车
开到几点
视频时间 05:50
上海公交
申川
新川
的首末班时间
答:
文字线路
川沙客运站04:30-22:30 上海火车站南广场04:30-24:00
本线空调车 多级票价:2—6元 上海强生公共汽车有限公司(申川专线)文字线路 上海火车站北广场05:50-22:30 川沙镇04:35-20:57 上海华夏大众公共交通有限公司(新川专线)
从
上海
浦东的龚路到火车站怎么走呀,最晚的
公交
或地铁是几点的呀?谢谢...
视频时间 06:00
从
上海
浦东新区川沙镇到江苏省太仓市怎么坐车,详细点
视频时间 6:20
晚上十一点从
上海
人民广场怎么去川沙,不想打车,有别的方法吗?_百度知 ...
答:
公交
线路:
新川专线
,全程约31.5公里 1、从人民广场步行约240米,到达人民广场(福州路)站 2、乘坐新川专线,经过39站, 到达川环南路川沙路站 3、步行约200米,到达川沙
上海公交 新川专线
的首末班时间
答:
1.
上海新川专线
(上行) 地图川沙镇-->上海火车站川沙镇->川沙人民医院->川环南路妙境路->南桥路妙境路(西园小学)->川沙新源路->川沙农工商->川沙金汇广场->药水弄->华夏三路->对面街->新桥->王恒昌桥->十村->孙桥->陆家大桥->张江农工商->祖冲之路->郭守敬路->团结->桂家宅->三桥->友谊...
上海市
浦东张江高斯路965弄4号201室怎么走?
答:
新川专线
文字线路 (
上海
火车站北广场05:50-22:30 川沙镇04:35-20:57) 上海华夏大众
公共交通
有限公司 上行:上海火车站北广场 - 中兴路共和新路 - 西藏北路永兴路 - 西藏中路福州路(人民广场) - 陆家嘴东路东方医院 - 浦东大道钱仓路 - 浦东大道桃林路 - 浦东大道民生路 - 浦东大道北洋泾...
上海新川专线
的路线有哪些?
视频时间 04:35
上海公交
车783路怎么走?
视频时间 0:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上海徐川专线公交车路线时刻表
上海新川专线最新时刻表
新川专线公交车时刻表查询
上海公交新川专线改线路了
上海川申专线时刻表
上海川芦专线时刻表
上海申川专线公交车路线
上川专线各站点时刻表
上海川奉线公交车路线