88问答网
所有问题
当前搜索:
三路公交车站点 路线表
桂林
三路公交车
的
路线
答:
桂林公交3路是桂林市的一条公交线路,起点站首末车时间为06:30-21:50,终点站首末车时间为06:30-21:50。发车间隔:7-10分钟 汽车公司:桂林公交集团公司 桂林3路上行公交站牌
1天鹅塘站
2桂林站 3汽车站
4西城路口站
5阳桥站 6十字街解放西路站 7艺术馆站 8秀峰区政府站 9信义路口站 10...
3路公交车路线路线图
答:
1、金家村桥东。2、莲花小区。3、北京西站。4、小马厂
。5、白云桥西。6、天宁寺桥北。7、西便门外。
8、真武庙。
9、南礼士路南口。10、北京儿童医院西门。11、月坛公园。12、阜成门。13、阜成门内。14、白塔寺东。15、西四路口北。16、大红罗厂西口。17、平安里路口南。18、厂桥路口东。19、...
3路公交车路线路线图
答:
28、协兴广场 29、
三马路
口 30、二马路口 31、汕中路口 32、微波楼 33、海港大厦
郑州
三路公交车
起终点
答:
郑州3路上行公交车起点为东建材站,终点为黄岗寺站。郑州3路下行公交车起点为黄岗寺站,终点为东建材站
。郑州3路公交途径站点如下:郑州3路公交行驶路线图如下:
郑州
三路公交车
起终点
答:
郑州3路上行公交车起点为东建材站,终点为黄岗寺站。郑州3路下行公交车起点为黄岗寺站,终点为东建材站
。郑州3路公交途径站点如下:郑州3路公交行驶路线图如下:
大连
3路车
的
公交路线站点
视频时间 6:00
大连开发区
三路车路线
?
答:
楼主你好!开发区
3路
(双D港→西山小区)的途经
公交站点
:双D港站 → 湾里小区站 → 湾里医院站 → 东城天下站 → 高吉里(辽河中路)站 → 湾里邮电局站 → 金源北里站 → 金源小区站 → 金源南里站 → 保税区东门站 → 出口加工区站 → 格林小镇西门站 → 格林小镇南门站 → 保税区南门站 ...
成都市
3路公交车路线
?
视频时间 06:15
芜湖市
三路公交车
经过多少站
视频时间 05:30
成都
3路公交车路线
答:
成都
3路公交车路线
由九里堤
公交站
往返止城东客运中心站,其中途中共再经过二十九个
站点
如下。1.九里堤公交站 2.香榭里站 3.交大路西站 4.西南交大站 5.会展中心站 6.沙湾
路站
7.通锦桥站 8.江汉路西站 9.江汉路东站 10.德盛路站 11.玉沙路站 12.忠烈祠东街站 13.冻清树站 14.红星路二...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
三路公交车路线查询
3路公交车路线图
三路公交车的全程站点
芜湖公交查询
三路公交线路时间表
3路公交车各站点
3路公交车终点
公交车查询
公交3路全程路线图