88问答网
所有问题
当前搜索:
三亚23路公交车路线
请教从
三亚
客运站到三亚海螺村坐几
路公交车
答:
公交线路:23路,全程约8.3公里
1、从三亚汽车站步行约250米,到达新风街口站 2、乘坐23路,经过11站, 到达同心一二三期站
3、步行约1.4公里,到达海螺村民宅
到亚龙湾的
公交车
有哪一些
答:
23路:三亚汽车站—海棠湾 普通公交车的走向为:
三亚汽车站——胜利路——新风路——滨海路——迎宾路——新红村——南新农场连队——青田路口——青田砖厂——蜈支洲岛路口——林旺——洪李村——风塘村——藤桥——南田农场
。三亚汽车站、海棠湾的发车时间均为6点至20点30分,每隔12分钟发一班。
从卓达巴哈马到
三亚
湾海域广场坐什么
公交车
答:
公交线路:23路,全程约4.2公里
1、从卓达东方巴哈马步行约570米,到达总工会站 2、乘坐23路,经过5站, 到达吉祥路口站 3、步行约290米
,到达海月广场 线路3 公交线路:35路 → 6路,全程约4.5公里 1、从卓达东方巴哈马步行约560米,到达总工会站 2、乘坐35路,经过2站, 到达友谊路口站 3、乘坐...
三亚市
吉阳政府哪一
路公交车
到三亚市第三中学
答:
公交线路:23路 → 54路,全程约11.0公里
1、从人民政府步行约450米,到达吉阳区政府站 2、乘坐23路,经过16站, 到达月川桥广场站
(也可乘坐27路)3、乘坐54路,经过2站, 到达明珠广场站 4、步行约190米,到达三亚市第三中学
三亚市汽车
站到陵水福湾坐几
路公交车
答:
1、从
三亚汽车
站步行约80米,到达步行街口站 2、乘坐
23路
,经过35站, 到达南田农场站 3、步行约40米,到达南田场部站 4、乘坐海棠湾2路,经过2站, 到达升昌村委会站 5、步行约2.1公里,到达福湾开发区
公交线路
:10路 → 29路 → 海棠湾2路,全程约43.8公里 1、从三亚汽车站步行约350米,...
三亚汽车
站到301医院的
公交车
答:
公交线路
一:
23路
,全程约30.5公里 1、从
三亚汽车
站步行约120米,到达汽车总站 2、乘坐23路,经过9站, 到达蜈支洲岛路口站 3、步行约370米,到达301医院 公交线路二:28路,全程约34.3公里 1、从三亚汽车站步行约350米,到达中医院站 2、乘坐28路,经过13站, 到达301医院站 ...
三亚
动车站到海堂湾免税店座几号
线路公交车
答:
公交线路
:33路 →
23路
,全程约39.2公里 1、步行约70米,到达火车站 2、乘坐33路,经过7站, 到达林旺中学站 3、步行约230米,到达林旺中学站 4、乘坐23路,经过4站, 到达龙海村路口站
从新红村到
三亚
火车站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
23路
→ 35路,全程约17.1公里 1、从新红村步行约80米,到达新红村路口站 2、乘坐23路,经过4站, 到达吉阳区政府站 3、步行约30米,到达吉阳区政府站 4、乘坐35路,经过9站, 到达火车站 5、步行约70米,到达
三亚
站
三亚
高铁站到千古情坐几
路公交车
答:
公交线路
:58路 →
23路
,全程约56.9公里 1、从
崖州
高铁站(
三亚
高铁站)步行约20米,到达崖州火车站 2、乘坐58路,经过12站, 到达工商银行站 3、步行约520米,到达吉祥路口站 4、乘坐23路,经过7站, 到达东岸村站 5、步行约400米,到达三亚宋城千古情 ...
娱吱洲到
三亚
千古情景区
公交车
吗?
答:
公交线路
:28路 →
23路
,全程约30.7公里 1、从
三亚
蜈支洲岛度假中心步行约420米,到达蜈支洲岛站 2、乘坐28路,经过2站, 到达林旺市场站(也可乘坐海棠湾1路)3、步行约680米,到达林旺市场站 4、乘坐23路,经过18站, 到达三亚千古情站 5、步行约330米,到达三亚千古情景区 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
三亚23路公交车路线时间表
三亚23路汽车的各站点
三亚23路公交车站点查询
海棠湾23路公交车路线
三亚公交23路最新路线图
三亚23路公交车几分钟一趟
三亚到南田农场班车路线
清水湾23路发车时间表
三亚53路公交车路线路